Список телефонов сотрудников аппарата Законодательного Собрания Пензенской области

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Лидин Валерий Кузьмич
(e-mail: vkl@zspo.ru)
Председатель Законодательного Собрания (8412) 59-05-02
Перова Людмила Евгеньевна Старший специалист 1 разряда (8412) 59-05-02,
59-05-11 (факс)
Сушков Андрей Романович Помощник Председателя Законодательного Собрания (8412) 59-05-68
Егоров Сергей Николаевич
(e-mail: sne@zspo.ru)
Заместитель Председателя Законодательного Собрания (8412) 59-05-18
Исаева Валерия Владимировна Старший специалист 2 разряда (8412) 59-05-18
Полукаров Владимир Васильевич
(e-mail: vvp@zspo.ru)
Заместитель Председателя Законодательного Собрания (8412) 59-05-06
Селиверстова Ирина Витальевна Старший специалист 2 разряда (8412) 59-05-06,
59-05-13 (факс)
Супиков Вадим Николаевич Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (8412) 59-05-15
Камнев Георгий Петрович Председатель комитета по социальной политике (8412) 59-05-16
Чернышов Василий Егорович Председатель комитета по экономической политике (8412) 59-05-07
Куприна Яна Владимировна Заместитель председателя комитета по социальной политике (8412) 59-05-17
Васильев Александр Евгеньевич Заместитель председателя комитета по экономической политике (8412) 59-05-29
Плахута Валерий Анатольевич Заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике (8412) 59-05-26
Новичкова Наталья Александровна Руководитель аппарата (8412) 59-05-20
Организационное управление (e-mail: md@zspo.ru)
Артамонов Игорь Владимирович Начальник управления (8412) 59-05-23
Бойцова Марина Ивановна Заместитель начальника (8412) 59-05-21
Емельянова Светлана Викторовна Заместитель начальника (8412) 59-05-24
Беленкова Эльвира Владимировна Начальник отдела государственной службы и кадров (8412) 59-05-25
Теряевский Евгений Анатольевич Советник (8412) 59-05-22
Правовое управление (e-mail: ld@zspo.ru)
Авершин Виктор Витальевич Начальник управления (8412) 59-05-34
Самохина Юлия Владимировна Заместитель начальника (8412) 59-05-33
Тюрина Юлия Вячеславовна Советник (8412) 59-05-32
Лаптев Михаил Юрьевич Главный специалист-эксперт (8412) 59-05-30
Социально-экономическое управление (e-mail: sed@zspo.ru)
Салмов Николай Александрович Начальник управления (8412) 59-05-40
Кузнецова Нина Анатольевна Заместитель начальника (8412) 59-05-46
Данилкин Сергей Николаевич Советник (8412) 59-05-42
Денисова Ольга Витальевна Советник (8412) 59-05-45
Брыкина Наталья Николаевна Советник (8412) 59-05-43
Попов Александр Евгеньевич Главный специалист-эксперт (8412) 59-05-44
Управление делопроизводства и информационно-технического обеспечения (e-mail: owd@zspo.ru)
Филин Антон Николаевич Начальник управления (8412) 59-05-51
Брагина Ирина Ивановна Заместитель начальника (8412) 59-05-54
Степанушкин Сергей Викторович Советник (8412) 59-05-52
Беляева Наталья Вячеславовна Старший специалист 1 разряда (8412) 59-05-55,
59-05-90 (факс)
Левина Наталья Дмитриевна Старший специалист 1 разряда (8412) 59-05-56
Коптелова Надежда Валентиновна Старший специалист 1 разряда (8412) 59-05-53
Ракова Лариса Николаевна Старший специалист 1 разряда (8412) 59-05-57
Федотов Дмитрий Анатольевич Старший специалист 1 разряда (8412) 59-05-58
Финансово-хозяйственное управление (e-mail: ad@zspo.ru, ms@zspo.ru)
Мозолин Сергей Михайлович Начальник управления (8412) 59-05-70
Романова Марина Анатольевна Заместитель начальника управления – главный бухгалтер (8412) 59-05-60
Макарова Лариса Вячеславовна Советник (8412) 59-05-61
Юрмашева Светлана Сергеевна Советник (8412) 59-05-62
Рыжов Дмитрий Васильевич Советник (8412) 59-05-71
Бофанов Алексей Евгеньевич Старший специалист 1 разряда (8412) 59-05-72
     Пресс-служба (e-mail: prs@zspo.ru)
Фомин Максим Евгеньевич
Руководитель пресс-службы (заместитель начальника управления) (8412) 59-05-09
Иванцова Наталья Михайловна Главный специалист-эксперт (8412) 59-05-38
Красильников Сергей Сергеевич Старший специалист 1 разряда (8412) 59-05-08