График приема граждан

График приема граждан депутатами Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва в 2014 году

ДепутатДата и
время приема
Место приемаАдресКонтакты
Городищенский район
Агишев Р.А.27 февраля, 24 апреля, 31 июля, 30 октября
с 11-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»г. Городище, ул. Советская, 1((8-841-58) 3-15-21, электронная почта: ops_penza@mail.ru
Дралин М.А.30 января, 27 марта, 26 июня, 28 августа, 27 ноября
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»г. Городище, ул. Советская, 1(8-841-58) 3-15-21, электронная почта: e.demchenko@kuzbank.ru
Земетчинский район
Боринштейн В.И.30 января, 27 мая, 27 ноября
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»р.п. Земетчино, ул. Ленина, 171(8-841-55) 2-12-96, электронная почта: kredit-penza@yandex.ru
Ванюшин С.П.20 февраля, 17 апреля, 19 июня, 16 октября
с 11-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»р.п. Земетчино, ул. Ленина, 171(8-841-55) 2-12-96, электронная почта: bmz@sura.ru
Иссинский район
Белозерцев И.А.28 августа
с 11-00 часов
администрация Иссинского районар.п. Исса, ул. Черокманова, 21(8-841-44) 2-11-89
Петров Д.И.31 января, 25 июля
с 10-00 часов
общественная приемная редакции газеты «Вперед»р.п. Исса, ул. Калинина, 18-906-159-29-14, электронная почта: kcm.mail@mail.ru
25 апреля, 31 октября
с 10-00 часов
администрация Иссинского районар.п. Исса, ул. Черокманова, 21
Рузманова Л.Е.26 февраля, 28 мая, 26 ноября
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»р.п. Исса, ул. Садовая, 6(8-841-44) 2-22-96, электронная почта: pl28@sura.ru
Каменский район
Глухова Л.В. 25 сентября
с 10-00 часов
администрация Владыкинского сельсовета Каменского районас. Владыкино Каменского района(8-841-56) 9-83-42, электронная почта: kam_elevator@mail.ru
30 января, 27 марта, 29 мая, 31 июля, 27 ноября
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»г. Каменка, ул. Гражданская, 33(8-841-56) 5-47-98
Мозолин С.М.27 февраля, 24 апреля, 26 июня, 28 августа, 30 октября, 25 декабря
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»г. Каменка, ул. Гражданская, 33(8-841-56) 5-47-98, электронная почта: lukoil@sura.ru
Камешкирский район
Белозерцев И.А.27 ноября
с 11-00 часов
администрация Камешкирского районас. Русский Камешкир, ул. Радищева, 15(8-841-45) 2-11-52
Акчурин И.А.27 марта, 26 июня, 25 сентября, 25 декабря
с 10-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 5(8-841-45) 2-10-05, электронная почта: 553425@fromru.com
Колесников В.В.30 января, 24 апреля, 31 июля, 30 октября
с 10-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 5(8-841-45) 2-10-05, электронная почта: Svetl.Aleks81@gmail.com
Колышлейский район
Котов Н.В.27 марта, 26 июня, 27 ноября
с 10-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»р.п. Колышлей, ул. Московская, 20(8-841-46) 2-05-71, электронная почта: provs@list.ru
Еремкин А.И.5 февраля
с 11-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»р.п. Колышлей, ул. Московская, 20(8-841-46) 2-05-71, электронная почта: eremkin@pguas.ru
Кузнецкий район
Акчурин И.А.30 января, 24 апреля, 31 июля, 30 октября
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»г. Кузнецк, ул. Калинина, 154(8-841-57) 3-06-61, электронная почта: 553425@fromru.com
Колесников В.В.27 февраля, 29 мая, 28 августа, 27 ноября
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»г. Кузнецк, ул. Калинина, 154(8-841-57) 3-06-61, электронная почта: Svetl.Aleks81@gmail.com
Лопатинский район
Агишев Р.А.27 марта
с 11-00 часов, 29 мая, 28 августа, 27 ноября
с 14-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»с. Лопатино, ул. Пионерская, 29(8-841-48) 2-12-06, электронная почта: ops_penza@mail.ru
Дралин М.А.27 февраля, 31 июля, 30 октября
с 10-00 часов
администрация Лопатинского районас. Лопатино, ул. Пионерская, 29(8-841-48) 2-50-13, электронная почта: e.demchenko@kuzbank.ru
Лунинский район
Африканов В.В.23 января, 24 апреля, 24 июля, 23 октября
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»р.п. Лунино, ул. Юбилейная, 2а(8-841-61) 2-11-67, электронная почта: priem@sbit.ru
Старкин Ю.С.27 февраля, 29 мая, 28 августа
с 11-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»р.п. Лунино, ул. Юбилейная, 2а(8-841-61) 2-11-67, электронная почта: nikxleb@gmail.com
Малосердобинский район
Белозерцев И.А.28 мая
с 10-00 часов
администрация Малосердобинского районас. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 38(8-841-62) 2-11-54
Котов Н.В.30 января, 24 апреля, 25 сентября
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»с. Малая Сердоба, ул. Советская, 10(8-841-62) 2-13-81, электронная почта: provs@list.ru
Мокшанский район
Петров Д.И.28 февраля, 30 мая, 28 ноября
с 10-00 часов
администрация Мокшанского районар.п. Мокшан, ул. Поцелуева, 18-906-159-29-14, электронная почта: kcm.mail@mail.ru
29 августа
с 10-00 часов
общественная приемная редакции газеты «Сельская правда»р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, 11
Рузманова Л.Е.26 марта, 25 июня, 24 сентября, 24 декабря
с 10-00 часов
в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»р.п. Мокшан, ул. Планская, 42а(8-841-50) 2-75-39, электронная почта: pl28@sura.ru

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Возврат к списку